ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края» проводит курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность учителя-логопеда: содержание и технологии работы»
Целью курсов повышения квалификации является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области профессиональной деятельности учителя-логопеда.
Категория обучающихся: учителя-логопеды (профиль: нарушения речи).
Объем программы: 72 часа – бюджет.
Сроки обучения: 03.03.2025 - 13.03.2025
ВНИМАНИЕ! Курсы повышения квалификации проводятся в смешанном формате!
С 3 по 7 марта 2025 года (40 часов) – с применением дистанционных технологий на платформе ДО 75zabedu.ru.
С 10 по 13 марта 2024 года (32 часа) – очно, по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 129, ауд. 318. Очное обучение: начало 10 марта в 9.00ч
Документ об окончании обучения: Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
ИНСТРУКЦИЯ для слушателей:
В связи с тем, что в системе zabedu.ru произошел сбой, необходимо всем слушателям заново закомплектоваться!
Комплектование на курсы слушателей осуществляет ответственный за работу c образовательным порталом конкретной образовательной организации. Для проведения процедуры комплектования необходимо:
1.зайти на сайт http://www.zabedu.ru/с логином и паролем образовательной организации.
- перейти в раздел «Комплектование»
- записать слушателей на курсы: «Профессиональная деятельность учителя-логопеда: содержание и технологии работы»
- После одобрения заявки на обучение по ДПП ПК «Профессиональная деятельность учителя-логопеда: содержание и технологии работы» на сайте http://www.zabedu.ru/ слушатель заполняет в личном кабинете на портале http://do75.zabedu.ru/ в электронной форме заявление и договор-оферты и приступает к освоению материалов.