Старая версия сайта

 

п/п

Код

участ-

ника

Город

(село, поселок),

субъект

Российской

Федерации

Образовательное

учреждение

(полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Коли-чество

баллов

Место

1

9-6-2

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

8

85

1

2

9-8-1

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

79

2

3

9-9-1

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

78

3

4

9-11-2

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

78

3

5

9-10-2

Каларский район

МОУ Новочарская СОШ № 2

9

76

4

6

9-9-2

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

8

75

5

7

9-3-1

Чита (город)

МБОУ СОШ № 9

9

74

6

8

9-15-2

Ононский район

МБОУ Большевистская СОШ

9

69

7

9

9-7-1

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

8

68

8

10

9-2-2

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 3»

9

67

9

11

9-1-1-

Краснокаменский район

МАОУ Гимназия №9

9

63

10

12

9-11-1

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

9

63

10

13

9-2-1

Оловяннинский район

МБОУ Оловяннинская СОШ № 1

9

63

10

14

9-12-1

Чита (город)

МБОУ «Гимназия № 21»

9

62

11

15

9-12-2

г. Шилка

Шилкинская СОШ №51

9

62

11

16

9-14-1

Акшинский район

МБОУ «СОШ с. Акша»

9

60

12

17

9-10-1

Дульдургинский район

МБОУ Алханайская СОШ

9

59

13

18

9-13-1

Шелопугинский район

МОУ Шелопугинская СОШ

9

58

14

19

9-3-2

Улётовский район

МОУ Военхозовская ООШ

9

57

15

20

9-16-1

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9

53

16

21

9-15-1

Хилокский район

МБОУ СОШ № 15 с. Бада

9

51

17

22

9-5-2

Читинский район

МОУ СОШ № 2 пгт. Новокручининский

9

51

17

23

9-4-2

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9

48

18

24

9-1-2

Газимуро-Заводский район

МБОУ Солонечнинская СОШ

9

47

19

25

9-7-2

Борзинский район

МОУ «СОШ № 48 г. Борзи»

9

40

20

26

9-8-2

Нерчинско-Заводский район

МОУ Больше-Зерентуйская СОШ

9

37

21

27

9-5-1

Могочинский район

МОУ СОШ № 1 г. Могоча

9

36

22

28

9-4-1

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9

34

23

29

9-6-1

Нерчинско-Заводский район

МОУ Нерчинско-Заводская СОШ

9

27

24

30

9-13-2

Оловяннинский район

МБОУ Ясногорская СОШ

9

23

25

31

9-14-2

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

9

0

26

1

Лит-10-2-1

Г. Чита

МБОУ СОШ №30

10

83

1

2

Лит-10-1-7

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

10

78

2

3

Лит-10-1-13

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

10

77

3

4

Лит-10-2-11

Забайкальский район

МОУ Даурская СОШ

10

76

4

5

Лит-10-1-8

г. Чита

ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат»

10

68

5

6

Лит-10-1-10

Читинский район

МОУ СОШ пгт. Новокручининский

10

58

6

7

Лит-10-2-12

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 3»

10

58

6

8

Лит-10-1-4

Балейский район

МКОУ «СОШ № 14» г. Балей

10

54

7

9

Лит-10-1-2

Агинское (пгт)

МОУ Агинская СОШ № 2

10

51

8

10

Лит-10-1-17

Чита (город)

МБОУ СОШ № 48

10

50

9

11

Лит-10-1-3

Агинское (пгт)

МОУ Агинская СОШ № 2

10

47

10

12

Лит-10-1-11

Могойтуйский район

МАОУ «Могойтуйская СОШ № 1 имени В.Р. Гласко»

10

47

10

13

Лит-10-1-5

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

10

44

   11

14

Лит-10-2-8

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10

43

12

15

Лит-10-1-14

Оловяннинский район

МБОУ Оловяннинская СОШ № 1

10

42

13

16

Лит-10-1-9

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

10

42

13

17

Лит-2-10

Агинский район

МОУ Урда-Агинская СОШ

10

42

13

18

Лит-10-1-15

Агинский район

МОУ Судунтуйская СОШ

10

39

14

19

Лит-10-2-5

Чита (город)

МБОУ СОШ № 27 им. Курышева И.А.

10

39

14

20

Лит-10-2-4

Шилкинский район

МОУ Казановская СОШ

10

38

15

21

Лит-10-2-9

Чита (город)

МБОУ СОШ № 43

10

38

15

22

Лит-10-1-1

Нерчинско-Заводский район

МОУ Больше-Зерентуйская СОШ

10

36

16

23

Лит-10-1-6

Дульдургинский район

МБОУ «Зуткулейская СОШ»

10

34

17

24

Лит-10-2-2

Краснокаменский район

МАОУ СОШ № 5 г. Краснокаменск

10

34

18

25

Лит-10-1-16

Агинский район

МБОУ «КСОШ им. Пурбуева Д.Ц.»

10

33

19

26

Лит-10-2-6

Шилкинский район

МОУ «Холбонская СОШ»

10

33

20

27

Лит-10-2-7

Агинское (пгт)

МОУ «АСОШ № 3» ГО «Поселок Агинское»

10

32

21

28

Лит-10-1-12

Дульдургинский район

МБОУ Чиндалейская СОШ

10

30

22

29

Лит-10-2-3

Петровск-Забайкальский район

МОУ СОШ п.Новопавловка

10

5

23

1

Лит-11-17

Чита (город)

МБОУ «Многопрофильная гимназия № 12»

11

85

1

2

Лит-11-19

Чита (город)

МБОУ СОШ №38

11

84

2

3

Лит-11-9

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

11

83

3

4

Лит-11-5

Чита (город)

МБОУ «Многопрофильная гимназия № 12»

11

77

4

5

Лит-11-32

г. Чита

ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат»

11

77

4

6

Лит-11-1

Чита (город)

МБОУ СОШ № 5

11

75

5

7

Лит-11-20

Оловяннинский район

МБОУ Яснинская СОШ № 1

11

73

6

8

Лит-11-22

ПГТ Горный

МОУ СОШ №1 ЗАТО п. Горный

11

68

7

9

Лит-11-12

Красночикойский район

МОУ Красночикойская СОШ

11

67

8

10

Лит-11-37

Хилокский район

МБОУ СОШ № 18 с. Харагун

11

61

9

11

Лит-11-30

Забайкальский район

МОУ Билитуйская СОШ

11

60

10

12

Лит-11-18

Карымский район

МОУ СОШ № 1 п. Дарасун

11

57

11

13

Лит-11-35

Могойтуйский район

МАОУ «Цаган-Челутайская СОШ им.Ц-Б.Бадмаева»

11

57

11

14

Лит-11-6

Улётовский район

МБОУ Улётовская СОШ

11

56

12

15

Лит-11-26

Агинский район

МОУ Сахюртинская СОШ

11

55

13

16

Лит-11-7

Балейский район

МКОУ «СОШ № 6» г. Балей

11

54

14

17

Лит-11-15

ПГТ Шерловая Гора

МОУ Харанорская СОШ №40 ПГТ Шерловая Гора

11

52

15

18

Лит-11-28

Чита (город)

МБОУ СОШ № 47

11

50

16

19

Лит-11-10

Агинский район

МОУ Судунтуйская СОШ

11

45

17

20

Лит-11-27

Оловяннинский район

МБОУ Оловяннинская СОШ № 235

11

45

17

21

Лит-11-29

Забайкальский район

МАОУ СОШ № 1 п.г.т. Забайкальск

11

45

17

22

Лит-11-36

Шилкинский район

МОУ СОШ № 52 г. Шилки

11

41

18

23

Лит-11-33

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

11

40

19

24

Лит-11-8

Улётовский район

МБОУ Улётовская СОШ

11

40

19

25

Лит-11-14

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

11

39

20

26

Лит-11-39

Газимуро-Заводский район

МБОУ Батаканская СОШ

11

37

21

27

Лит-11-31

Дульдургинский район

МБОУ «Дульдургинская СОШ № 2»

11

35

22

28

Лит-11-3

Нерчинский район

МБОУ СОШ № 9 г.Нерчинска

11

34

23

29

Лит-11-11

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11

31

24

30

Лит-11-23

Акшинский район

МБОУ «СОШ с. Акша»

11

29

25

31

Лит-11-38

Газимуро-Заводский район

МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

11

26

26

32

Лит-11-4

Агинское (пгт)

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11

25

27

33

Лит-11-24

Петровск-Забайкальский (город)

МОУ СОШ № 2 имени В.А.Орлова

11

25

27

34

Лит-11-21

Петровск-Забайкальский район

МОУ средняя общеобразовательная школа c. Тарбагатай

11

22

28

35

Лит-11-34

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

11

22

28

36

Лит-11-25

Дульдургинский район

МБОУ Дульдургинская СОШ

11

21

29

37

Лит-11-16

Агинский район

МБОУ Амитхашинская СОШ

11

16

30

38

Лит-11-13

Нерчинско-Заводский район

МОУ Больше-Зерентуйская СОШ

11

11

31

39

Лит-11-2

Нерчинско-Заводский район

МОУ Нерчинско-Заводская СОШ

11

10

32

Председатель жюри: Маниковская О.В.

Секретарь жюри: Размахнина А.В.                                                                                                                                    

Члены жюри: Баранова О.Ю,

                     Горковенко А.Е.

                     Камедина Л.В.

                     Мотылькова Н.В.

                     Романов И.А.

                     Сергеева В.А.

                      Тарасова Е.В.

Министр образования, науки и молодежной

политики Забайкальского края                                                                                                                          А.А.Томских

Приложение № 2

Cписок победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по литературе

«28» января 2020 г.

 

п/п

Код

участ-

ника

Город

(село, поселок),

субъект

Российской

Федерации

Образовательное

учреждение

(полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Коли-чество

баллов

Место

1

9-6-2

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

8

85

1

2

9-8-1

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

79

2

3

9-9-1

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

78

3

4

9-11-2

г. Чита

ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат

9

78

3

1

Лит-10-2-1

Г. Чита

МБОУ СОШ №30

10

83

1

2

Лит-10-1-7

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

10

78

2

3

Лит-10-1-13

Могойтуйский район

МОУ «Могойтуйская СОШ № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»

10

77

3

1

Лит-11-17

Чита (город)

МБОУ «Многопрофильная гимназия № 12»

11

85

1

2

Лит-11-19

Чита (город)

МБОУ СОШ №38

11

84

2

3

Лит-11-9

г. Чита

Многопрофильный лицей ЗабГУ

11

83

3

Председатель жюри: Маниковская О.В.

Секретарь жюри: Размахнина А.В.                                                                                                                                    

Члены жюри: Баранова О.Ю,

                    Горковенко А.Е.

                     Камедина Л.В.

                     Мотылькова Н.В.

                     Романов И.А.

                     Сергеева В.А.

                     Тарасова Е.В.

Министр образования, науки и молодежной

политики Забайкальского края                                                                                                                         А.А.Томских