instagram youtube-

Уважаемые коллеги!

     В случае обнаружение ошибок или не точностей в сертификатах просьба написать на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ошибки или неточности.

Конкурс проектов образовательных организаций «Инноватика в образовании: поликультурное воспитание и образование детей и молодёжи»

Наименование учреждения

Район

ФИО руководителя или автора проекта

Сертификат

Номинация «Поликультурное образование школьников (образовательные проекты по направлениям этнокультурного развития личности в системе общего и дополнительного образования», социально значимые проекты по созданию поликультурной среды в образовательной организации»

МОУ «Дульдургинская СОШ№2»

Дульдургинский

Нимаева Баирма Цыбик Доржиевна

Скачать

МОУ «СОШ№2» п. Забайкальск

Забайкальский

Брызгалова Валентина Алексеевна

Скачать

МУ ДО   «Новоорловский дом детского творчества»

Агинский

Мункуева Наталия Батоцыреновна

Скачать

МБОУ «Амитхашинская СОШ»

Агинский

Нимацыренов Даши Содномович

Скачать

МОУ «Агинская СОШ»

Агинский

Цынгуева Дулмажаб Дугаржаповна

Скачать

МОУ «Судунтуйская средняя общеобразовательная школа»

Агинский

Дараев Дондок Баирович

Скачать

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19»

г. Чита

Григорян Е.Г.

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зуткулейская средняя общеобразовательная школа»

Дульдургинский

Дориева Лариса Баясхалановна

Скачать

МБОУ “Кункурская средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда Д.Ц.Пурбуева

Агинский

Шойдокова Ж.Б.

Амагаланова Ц.Д.

Скачать

МБДОУ №15

г. Чита

Чуракова Ирина Владимировна

Скачать

МОУ Шилкинская СОШ№1

Шилкинский

Асмондярова Надежда Владимировна

Скачать

МБОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка»

г. Чита

Никонов Руслан Викторович

Скачать

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Агинский Дом детского творчества» городского округа «Поселок Агинское»

Агинский

Жалсандоржиева Саянэ Батоевна,

Мункуева Дарима Дашидондоковна

Скачать

МОУ СОШ п. Курорт-Дарасун

Карымский

Ларионова Татьяна Николаевна

Скачать

Номинация «Образовательные модели сетевого взаимодействия в поликультурном регионе (инфраструктурные проекты (модели сетевого взаимодействия) по направлениям этнокультурного развития личности в системе общего и дополнительного образования, лучшие модели сетевого взаимодействия образовательной организации в условиях ФГОС среднего общего образования»

«Могойтуйский аграрно-промышленный техникум»

Могойтуйский

Димчикова Людмила Дымбрыловна.,

Тудупова Александра Леонидовна.

Скачать

ГУ ДО «Забайкальский центр физической культуры и спорта»

г. Чита

Щербакова Галина Демьяновна

Скачать

МОУ « Гунэйская СОШ» Агинский район

Агинский

Зыдыгмаева Цыржы-Мыдык Сандановна

Скачать

МБОУ СОШ №38 г. Чита

г. Чита

Погорелова Елена Юрьевна

Скачать

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Агинская окружная гимназия-интернат»

ГО «Поселок Агинское»

Дамдинжапова Оюна Мункожаргаловна

Скачать

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ №7» г.Краснокаменска

МР «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Субботникова Л.В.

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа №2»

МР «Дульдургинский район»

Гармаева Бадма-Ханда Бадмацыреновна

Скачать

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Цокто-Хангильская средняя школа им.Ч-Л.Базарона»

МР «Агинский район»

Гунгаев Цырендаши Баярович

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

г. Чита

Курапова Татьяна Юрьевна,

Комогорцева Ксения Викторовна

Скачать

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Агинская средняя общеобразовательная школа №3» ГО «Поселок Агинское»

ГО «Поселок Агинское»

Ринчинова Сэсэгма Балдановна

Скачать

Номиация «Лучшие практики поликультурного воспитания и образования в резильентных школ»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»

г. Чита

Фалилеева Наталья Константиновна

Скачать

МОУ средняя общеобразовательная школа с.Баляга

Управление образования Петровск-Забайкальского района

Арефьева Лариса Анатольевна

Скачать

МОУ «Малоархангельская средняя общеобразовательная школа»

Красночикойский район

Вакуленко Ирина Юрьевна

Скачать

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»

г. Чита

Мироевская Арина Сергеевна

Скачать

МОУ Александрово-Заводская средняя общеобразовательная школа

Александрово- Заводский район

Фалилеева Марина Васильевна

Скачать

МБОУ "Бальзинская средняя общеобразовательная школа"

Администрация муниципального района «Дульдургинский район»

Давыдова Ольга Ивановна

Скачать

МОУсредняя общеобразовательная школа с.Баляга

Управление образования Петровск-Забайкальского района

Сидоренко Ольга Гаврииловна

Скачать

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» пгт Забайкальск

Забайкальский район

Кувардина Любовь Алексеевна

Скачать

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с. Бада»

Хилокский район

Полячкина Л.М.

Скачать

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» им.Героя Советского Союза А.Г.Булгакова

г. Чита

Соловьева Антонина Алексеевна

Скачать

МОУ Нерчинско-Заводская средняя общеобразовательная школа

Нерчинско- Заводский район

Тоболова Татьяна Александровна

Скачать

МОУ Трубачевская основная общеобразовательная школа

Муниципальный район «Газимуро-Заводский район»

Широкова Анна Сергеевна

Скачать

 Конкурс молодых педагогов «К вершинам профессионального успеха»

Наименование учреждения

Район

ФИО руководителя или автора проекта

Сертификат

Номинация: «Современные педагогические технологии в поликультурном образовательном пространстве, воспитание и социализация в полиэтническом регионе»

МАОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 1»

п. Агинское

Бадмадоржиева Елена Баяровна

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47»

г. Чита

Кабакова Екатерина Вячеславовна

Скачать

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

Дульдургинский район

Прохорова Анастасия Алексеевна

Скачать

МБОУ СОШ с. Илим

Нерчинский район

Путинцева Анастасия Леонидовна

Скачать

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края»

г. Чита

Резвова Алина Алексеевна

Скачать

МБОУ СОШ № 22

г. Чита

Багаева Юлия Александровна

Скачать

МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №2»

п. Агинское

Жаргалова Бальжима Дугаржаповна

Скачать

«Дульдургинская средняя общеобразовательная школа №2»

Дульдургинский район

Каминина Олеся Михайловна

Скачать

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

г. Чита

Кузнецов Игорь Сергеевич

Скачать

Агинский ДДТ

п. Агинское

Санжиева Г.Ж., педагог дополнительного образования

Скачать

Конкурс авторских проектов педагогов «Инноватика в образовании: поликультурное воспитание и образование детей и молодёжи»

Наименование учреждения

Район

ФИО руководителя или автора проекта

Сертификат

номинация«Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи в условиях полиэтнического региона»

МБУДО «Дом творчества детей и взрослых»

Приаргунский район

Лопатина Людмила Ивановна

Скачать

МУДО «Агинский Дом детского творчества»

ГО «Поселок Агинское»

Мункуева Дарима Дашидондоковна

Скачать

МДОУ «Гунэйский детский сад «Улаалзай»

Агинский

Бальжимаева Ольга Галсановна

Скачать

МБОУ «Ушмунская СОШ»,

Газимуро-Заводский

Софронова Елена Юрьевна

Скачать

МБОУ ООШ № 94 с. Таптугары

Могочинский

Меерова Оксана Владимировна

Скачать

МБОУ «Ясногорская СОШ»

Оловяннинский

Панина Зинаида Владимировна

Скачать

МОУ «Орловская СОШ

Агинский

Балданова Баира Доржинимаевна

Скачать

ГОУ «Черновская специальная (коррекционная) школа - интернат»

г. Чита

Жеребцова Ольга Александровна

Скачать

МБДОУ «Огонёк» детский сад село Алтан

Кыринский

Попова Марина Дашиевна

Скачать

МОУ Гунэйская СОШ

Агинский

Цырендашиева Гэрэлтэ Батомункуевна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ № 1»

Агинский

Чаргаа Роберта Константиновна

Скачать

МБДОУ «Детский сад № 17»

г. Чита

Козулина Татьяна Валерьевна

Скачать

МДОУ «Детский сад № 70»

г. Чита

Стогний Татьяна Викторовна

Скачать

МБОУ СОШ № 24

г. Чита

Соломин Павел Игоревич

Скачать

МОУ СОШ № 1 г. Петровск-Забайкальский

Петровск-Забайкальский

Прохорова Ирина Владимировна

Михайлова Виктория Владимировна

Москвитина Виктория Викторовна

Скачать

МБДОУ «Таптанайский детский сад «Солнышко»

Дульдургинский

Лхасаранова Лариса Тумуровна

Скачать

МБДОУ «Таптанайский детский сад «Солнышко»

Дульдургинский

Ванчикова Мария Тумуровна

Скачать

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Солнышко» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Гармаева Октябрина Балдановна

Скачать

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Солнышко» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Сыромятникова Светлана Федоровна

Скачать

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Солнышко» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Горячкина Татьяна Борисовна

Скачать

ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»

Приаргунский район

Мирсанова Оксана Анатольевна

Скачать

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красночикойская СОШ»

МР «Красночикойский район»

Киришина Ирина Владимировна

Скачать

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДДТ»

ГО «Город Чита»

Никулина Лариса Геннадьевна

Бальжаева Саяна Баировна

Скачать

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

МР «Карымский район»

Пакулова Ольга Михайловна

Скачать

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Митрофановская общеобразовательная школа-интернат с кадетскими классами»

МР «Шилкинский район»

Томских Евгений Александрович

Скачать

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

МР «Акшинский район»

Судьин Игорь Николаевич

Скачать

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОКШ с. Знаменка»

МР «Нерчинский район»

Трушина Светлана Юрьевна

Скачать

Номинация «Кибербезопасность, лучшие электронные образовательные ресурсы для детей»

МДОУ детский сад п. Усть-Карск

Сретенский

Кузнецова Вера Игоревна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ №1»

ГО «Поселок Агинское»

Насакдоржиева Жаргалма Шираповна

Скачать

МБОУ «Дульдургинский детский сад «Чебурашка»

Дульдургинский

Шемелина Наталья Владимировна

Скачать

МБДОУ «Десткий сад «Буратино»

Кыринский

Утюжникова Светлана Сергеевна

Скачать

МДОУ Детский сад «Звездочка»

ГО «Поселок Агинское»

Мясникова Татьяна Александровна

Скачать

МБОУ Многопрофильная гимназия №12

г. Чита

Раднаева Гэлэгма Викторовна

Скачать

МОУ СОШ с. Новая Кука

Читинский

Хохлова Инна Анатольевна

Скачать

МБОУ СОШ №5

г. Чита

Артюхина Ирина Петровна

Скачать

МБОУ «Алханайская СОШ»

Дульдургинский

Базарова Ирина Тумуровна

Скачать

МБОУ СОШ №10

г. Чита

Попова Татьяна Андреевна

Скачать

МОУ СОШ с. Тарбагатай

Петровск-Забайкальский

Соколова Татьяна Сергеевна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ №1»

ГО «Поселок Агинское»

Батомункуева Туяна Жамсарановна

Скачать

МБОУ «Дульдургинская СОШ №2»

Дульдургинский

Дашибалова Эржэна Батожаргаловна

Скачать

МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск

Забайкальский

Гильфанова Юлия Игоревна

Скачать

МОУ Газимуро-Заводская СОШ

Газимуро-заводский

Бронникова Наталья Николаевна

Скачать

МБУ ДО «Детско-юношеский спортивно-технический центр»

г. Чита

Гаврилова Олеся Олеговна

Скачать

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

ГО «Поселок Агинское»

Чимитова Соелма Цыдыповна

Скачать

Номинация «Поддержка детских и молодёжных   инициатив в сфере межэтнических отношений, противодействия экстремизму и терроризму, профилактические психолого-педагогические программы»

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 17»

ЗАТО п. Горный

Рыбакова Валентина Петровна

Скачать

МОУ СОШ №2 пгт Забайкальск

Забайкальский

Кувардина Любовь Алексеевна

Скачать

МБОУ СОШ №27

г. Чита

Морозова Татьяна Александровна

Скачать

МОУ «Сахюртинская СОШ»

Агинский

Бадмаева Чимита Цыбеновна

Скачать

МОУ СОШ № 22

г. Чита

Багаева Юлия Александровна

Скачать

МБДОЦ «Центр развития ребенка детский сад № 16»

г. Чита

Бавшенко Вера Олеговна

Скачать

«Средняя общеобразовательная школа № 19»

г. Чита

Дудкина Мария Владимировна

Скачать

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

Агинский район

Найданова Баирма Арсалановна

Скачать

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

г. Чита

Шкаврон Анастасия Николаевна

Скачать

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №85»

г. Чита

Щукина Елена Геннадьевна

Скачать

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 31»

г. Чита

Лебедева Елена Николаевна

Скачать

МБОУ «Ясногорская средняя общеобразовательная школа»

Оловяннинский район

Сомова Ирина Юрьевна

Скачать

МОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа»

Агинский район

Гомбоева Дашима Гончиковна

Скачать

МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №2»

Агинский район

Чимитова Билигма Цыдыповна

Скачать

МБДОУ«Детский сад № 17»

г. Чита

Елизова Александра Николаевна

Скачать

МБОУ «СОШ № 11»

г. Чита

Иванова Александра Александровна

Скачать

МДОУ «Газ-Заводский детский сад»

Газ-Заводский район

Киселева Татьяна Юрьевна

Скачать

МАОУ «СОШ №4»

г. Чита

Малащенко Наталья Сергеевна

Скачать

МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 3»

г. Чита

Машукова Ирина Андреевна

Скачать

ГПОУ «Краснокаменский промышленно-технологический техникум»

г. Краснокаменск

Уварова Виктория Михайловна

Скачать

Номинация «Инновационные технологии в обучении и воспитании детей»

МДОУ детский сад «Ромашка» ГО «Посёлок Агинское»

Агинский

Бородина Надежда Дмитриевна

Скачать

МОУ СОШ с. Тарбагатай

Петровск – Забайкальский

Соколова Татьяна Сергеевна

Скачать

МУДО «Новоорловский Дом детского творчества»

Агинский

Юдина Галина Анатольевна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ №1»

Агинский

Жапова Инга Батоевна

Скачать

МБОУ «Алханайская СОШ»

Дульдургинский

Базарова Ирина Тумуровна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ №4» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Чимитова Соелма Сергеевна

Скачать

МДОУ «Детский сад «Багульник» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Гомбоева Цымжидма Дамдинцыреновна

Скачать

МБОУ «Дульдургинская СОШ №2»

Дульдургинский

Цыбенова Бутит Будажаповна

Скачать

МАОУ «Агинская СОШ №4» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Доржиева Ж.Б.

Скачать

МОУ «Цокто-Хангильская СОШ им. Ч-Л. Базарона»

Агинский

Цыренжапова Жаргалма Владимировна

Скачать

МБОУ СОШ №30

г. Чита

Щербакова Елена Николаевна

Скачать

МАОУ “Агинская окружная гимназия-интернат”

Агинский

Шойдокова Наталья Цыренжаповна

Скачать

МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им.Ю.Б.Шагдарова»

Могойтуйский

Ракшаева Лилия Цырендоржиевна

Скачать

МДОУ «Детский сад «Далай» ГО «Поселок «Агинское»

Агинский

Бянкина Валентина Петровна

Скачать

ГАПОУ «Читинский педагогический колледж»

г. Чита

Ризаева Нурия Наильевна

Скачать

ГАПОУ«Читинский педагогический колледж»

г. Чита

Бушина Марина Борисовна

Скачать

Номинация «Выявление и поддержка талантливых детей и молодёжи, инновационные модели творческой реализации детей и молодёжи»

МБУДО «Дом детского творчества № 2»

г.Чита

Ерашкина Анна Сергеевна

Скачать

МОУ «Агинская СОШ № 3»

Агинский

Аюров Болот Баторович

Скачать

МАОУ АСОШ № 4 ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Гатапова Евгения Болотовна

Скачать

МБОУ СОШ № 47

г.Чита

Бондарь Елена Федоровна

Кисель Вера Михайловна

Скачать

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества

г.Чита

Дроздова Жанна Валерьевна

Скачать

МАДОУ«Могойтуйский детский сад «Колокольчик»

Могойтуйский

Дашидондокова Жаргал Баяровна

Скачать

МОУ «Гимназия №1» г.Петровск-Забайкальский

Петровск-Забайкальский

Мильчук Елена Ивановна

Скачать

МОУ «Шерловогорская СОШ № 47»

Борзинский

Чернова Оксана Александровна

Скачать

МБОУ «Приаргунская СОШ»

Приаргунский

Мазурова Светлана Ивановна

Скачать

МОУ «Сахюртинская СОШ»

Агинский

Жамбалова Соелма Жалсановна

Скачать

МОУ «Гунэйская СОШ»

Агинский

Санжижапова Цыренханда Санжиевна

Скачать

МБДОУ «Детский сад № 99»

г. Чита

Судакова Анна Викторовна

Скачать

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Балданова Дарима Хуригадаевна

Скачать

МДОУ «Детский сад «Аленький цветочек» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Гамбоцыренова Аягма Баировна

Скачать

МБОУ «СОШ №38 с углублённым изучением немецкого языка»

г. Чита

Трухина Екатерина Валерьевна

Скачать

МАУ ДПО «Городской научно-методический центр» (МАУ ДПО «ГНМЦ»)

г. Чита

Капанина Елена Евгеньевна

Скачать

МОУ «Ушмунская СОШ»

Газимуро-Заводский

Перфильева Ксения Сергеевна

Скачать

МБУДО «Дом детского творчества № 1»

г. Чита

Богаченко Марина Викторовна

Скачать

МУДО «Агинский Дом детского творчества» ГО «Поселок Агинское»

Агинский

Бадмаева Мыдыгма Владимировна

Батоболотова Амгалан Батоцереновна

Скачать

МБОУ «Дульдургинская СОШ №2»

Дульдургинский

Дондокова Цыренжап Лхасарановна

Скачать

ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

г. Чита

Брик Светлана Александровна

Скачать

 Конкурс органов местного самоуправления осуществляющих управление в сфере образования
«Инноватика в образовании детей»

 

Наименование учреждения

Район

ФИО руководителя или автора проекта

Сертификат

Номинация «Инновационные проекты, лучшая муниципальная модель организации сетевого взаимодействия образовательных организаций в условиях ФГОС среднего общего образования, лучшая модель организационно-методического сопровождения сетевого взаимодействия образовательных организаций в условиях ФГОС среднего общего образования»

Комитет образования администрации муниципального района «Агинский район»

МР «Агинский район»

Мункуева Соелма Балдандугаровна

Скачать

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»

ГО «Город Чита»

Кирик Оксана Ивановна

Скачать

Отдел образования и молодежной политики Комитета по социальной политики администрации муниципального района «Дульдургинский район»

МР «Дульдургинский район»

Мункуева Марина Манзаракшаевна

Скачать

Комитет образования администрации городского округа «Поселок Агинское»

ГО «Поселок Агинское»

Нимацыренова Елена Баировна

Скачать

Комитет образования и молодежной политики администрации муниципального района «Борзинский район»

МР «Борзинский район»

Миронова Валентина Николаевна

Скачать

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

ГО «Город Чита»

Дроздова Жанна Валерьевна

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №12»

ГО «Город Чита»

Муратова Татьяна Геннадьевна

Скачать

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Городской научно-методический центр» (МАУ ДПО «ГНМЦ»)

ГО «Город Чита»

Лопинцева Людмила Александровна

Скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урда – Агинская средняя общеобразовательная школа им. Г.Ж.Цыбикова»

МР «Агинский район»

Батожаргалова Дулма Владимировна

Скачать

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тарбагатай

МР «Петровск-Забайкальский район»

Шишмарева Светлана Леонидовна

Скачать

Номинация «Социально-значимые проекты»

Комитет образования   администрации муниципального района «Газимуро-Заводский район»

МР «Газимуро-Заводский район»

Кочнева Инна Валерьевна

Скачать

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района «Могойтуйский район»

МР «Могойтуйский район»

Амоголонова Мыдыгма Баторовна

Скачать

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»

Город Чита

Кирик Оксана Ивановна

Скачать

Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального района «Александрово-Заводский район»

МР «Александрово-Заводский район»

Солошко Ирина Ивановна

Скачать

Отдел образования и молодежной политики Комитета по социальной политики администрации муниципального района «Дульдургинский район»

МР «Дульдургинский район»

Мункуева Марина Манзаракшаевна

Скачать

Комитет по управлению образованием (КУО) Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

МР «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Протасова Елена Алексеевна

Скачать

 Конкурс проектов дошкольных образовательных организаций «Детский сад будущего»

 

Наименование учреждения

Район

ФИО руководителя или автора проекта

Сертификат

Номинация «Детский сад – институт социального развития »

МБДОУ детский сад «Бэлиг»

Дульдургинский район

Энкеева Оюна Баторовна

Цыдендоржиева Цыцыгма Цырен-Доржиевна

Скачать

МДОУ ЦРР – детский сад №8

г. Чита

Аслоповская Наталья Владимировна

Скачать

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38»

г. Чита

Ваулина Татьяна Викторовна

Скачать

МДОУ ЦРР детский сад «Солнышко»

ГО «Поселок Агинское»

Номоконова Югана Семеновна

Скачать

МАДОУ «Могойтуйский детский сад «Дюймовочка»

Могойтуйский район

Майдариева Валентина Тудуповна

Скачать

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3»

г. Чита

Козлинская Алёна Борисовна

Скачать

МДОУ «Детский сад №126 г. Борзя»

Борзинский район

Волкова Ольга Ивановна

Скачать

МДОУ «Новоорловский центр развития ребенка - детский сад «Аленушка»

Агинский район

Симонова Елена Анатольевна

Скачать

МДОУ ЦРР- детский сад №46

г. Чита

Иванова Марина Григорьевна

Варфоломеева Вероника Александровна

Скачать

МБДОУ «Дульдургинский детский сад «Ромашка»

Дульдургинский райн

Борожапова Цыцыгма Владимировна

Скачать

МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»,

Могойтуйский район

Сультимова Елена Викторовна

Тудупова Анна Баяртоевна

Скачать

МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида № 68»

г. Чита

Иванкина Татьяна Георгиевна

Скачать

МДОУ «Амитхашинский детский сад «Булак»

Агинский район

Татаурова Марианна Валерьевна

Скачать

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3»

г. Чита

Козлинская Алёна Борисовна

Титова Светлана Валерьевна

Скачать

МАДОУ детский сад «Ульгэр»

ГО «Поселок Агинское»

Бальжинимаева Ирина Владимировна

Скачать

МБДОУ Амитхашинский детский сад «Номин»

Агинский район

Жамьянова Нина Нимаевна

Скачать

МДОУ «Ромашка» городского округа «Поселок Агинское»

Городской округ «Поселок Агинское

Бородина Нина Юрьевна

Скачать

МДОУ детский сад «Светлячок» п. Атамановка.

Читинский район

Михайлова Ольга Владимировна

Потехина Ксения Леонидовна

Скачать

МДОУ «Судунтуйский детский сад «Ургы»

Агинский район

Дылгырова Билигма Кимовна

Ламажапова Марина Базаржаповна

Скачать

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 79»

г. Чита

Аистова Марина Викторовна

Софронова Оксана Валентиновна

Скачать