blid quarantine vkontakte youtube-ГЄГ Г­Г Г«

Приказ Министерства образования Забайкальского края от 23.12.2021 №1208 "Об итогах регионального конкурса "К вершинам профессионального успеха" в 2021 году"

Подробнее...

22 декабря 2021 г. состоялось подведение итогов заочного краевого Конкурса-смотра успешных региональных практик по реализации комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР, проводившегося ГУ ДПО «Институт развития Забайкальского края» и направленного на стимулирование творчества педагогов по проектированию содержания, форм и методов духовно-нравственного воспитания обучающихся средствами курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР, пополнения банка методических разработок и популяризации лучших практик в образовательной системе Забайкальского края в период с 02 декабря по 15 декабря 2021 года.

В Краевом Конкурсе-смотре приняли участие восемь педагогов образовательных организаций из шести районов Забайкальского края.

Подробнее...

Подробнее...

1. Аюшиев Бальжинима Балдоржиевич, учитель географии МАОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №1"

2. Бороев Гончик Зориктоевич, учитель истории и обществознания МАОУ "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3"

3. Епишкина Кристина Павловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№19

4. Михаевская Анастасия Владимировна, учитель английского языка МОУ СОШ с. Домна Читинского района

5. Саенко Ольга Олеговна, учитель китайского языка МБОУ МЯГ № 4 г. Чита

2021-prg 1

Подробнее...

Фамилия

Имя

Отчество

ОО/район

Преподаваемый предмет

1

Аюшиев

Бальжинима

Балдоржиевич

МАОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №1"

география

2

Бороев

Гончик

Зориктоевич

МАОУ

"Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3"

история, обществознание

3

Епишкина

Кристина

Павловна

МБОУ СОШ№19

г. Чита

история, обществознание

4

Михаевская

Анастасия

Владимировна

МОУ СОШ с. Домна Читинского района

английский язык

5

Попова

Анастасия

Алексеевна

МБОУ Дульдургинская СОШ

ИЗО

6

Ринг

Анастасия

Андреевна

МБОУ "СОКШ

с. Знаменка" Нерчинского района

русский язык, литература

7

Саенко

Ольга

Олеговна

МБОУ МЯГ № 4

г. Чита

китайский язык

8

Цыдыпова

Адиса

Жаргаловна

МОУ «АСОШ №3 ГО Агинское»

английский язык

9

Чойбсонова_

Гарма-Ханда

Викторовна

МАОУ "Могойтуйская СОШ №1 имени В.Р.Гласко"

начальные классы

Инструкция для победителей заочного этапа конкурса

Подробнее...